Перейти к содержимому




Отзывы по программе избавления от упс-запинания ЭТАЛОН(распа)

Эталон речь страхи паника помощь логоневроз спасение

Сообщений в теме: 48

#1 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:08

Здесь постят счастливые обладатели ЭТАЛОНА(РАСПЫ)!
ИзображениеИзображение

А вот и отзыв первого человека, который приобрел ЭТАЛОН:

Цитата

Мартяхин Дмитрий (г. Москва) martiakhin@mail.ru:
"Программа супер, памятку прочитал, изменилась речь в корне. Надо закреплять. Работаю. Вопросов пока не особо много. Думаю насчет личной консультации."



#2 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:09

Отзыв пользователя программы для полной нормализации речи от заикания ЭТАЛОН.

Цитата

Яскевич Вячеслав (г. Киев, Украина) clawka@bigmir.net:
"Я сам неожидал,но когда поставил несколько сложных рингтонов-мое понимание метода стало прояняться.Тепер осознаю полностю,что речь моя зависит полностю от меня.
Раньше,я искал причыну своих ступоров:в неуместном взгляде или там в попытках слушать внешнию речь,или страхах...бе-бе.Но в основном иногда путал звуки и буквы,пытался сказать отдельно согласный.И никогда не думал,что просто,я не знал,что сказать.Ни считал себя тугодомумом(я ж читал много книг!ой-ой),думал,что мои ступоры не как не связанны с словарным запасом и незапрограмированосю своей памяти.
Тепер,я отношусь к речи,чисто,как навыку.Как например к умению рисовать...и тд.
С каждым днем,моя речь улутчаеться.И ето меня очень радует."

Спасибо за отзыв, он несомненно поможет многим людям выбрать верное и быстрое направление в совершенствовании своей речи и освобождении её от порока ступора (заикания) - РАСПУ!


#3 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:09

Цитата

Яскевич Вячеслав:
"Без Распы,хочь она такая простоя,я б методику(которая с ней шла)не понял бы негода.И спасиба,Павлу Смирнову.Он всегда был в асикю,всегда отвечал даже на самый тупой вопрос))) appl.gif"

Яскевич Вячеслав:
"Я благодарен вам.Спасибо.Я вне себя от щастя.Розговаривать стало так легко.РАСпа реально мне помогла понять метод. appl.gif
Теперь можна жить на полную!УУУУУУУУУУУУУУУУ-ХУУУУУУ!

РАСПА - самая простая речевая программа и поэтому самая универсальная и гениальная, из всех ныне существующих речевых программ. Основана на естественно-природных законах речи и памяти.
Изображение


#4 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:10

По поводу он-лайн консультирования отмечу лишь то, что это не означает, что все вопросы, которые присылают мне пользователи программы я отсылаю Роману Алексеевичу. Только очень сложные. Есть вопросы, на которые я знаю ответ. На них я отвечаю сам, без обращения к Р.А. Но мои ответы по сути - это ответы Р.А., ибо законы речи не меняются, потому кто о них говорит - говорит одинаково. На мои вопросы, которые я когда-то задавал, на вопросы других людей, которые я услышал (или прочитал) и запомнил для себя, или дошел сам, опять же с помощью знаний, полученных от Р.А.
Так что Роман Алексеевич, как всегда прав. Я всего лишь передаю знания, полученные от Р.А., пользователям РАСПА. Это касается не только речи, но также затрагивает и другие аспекты бытия. Что благотворно сказывается на жизни наших друзей - пользователей программы РАСПА.
Изображение


#5 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:11

Вот еще один отзыв пользователя программы. Правда он мне его только в аську почему-то написал:

Цитата

Новиков Дмитрий (Ярославская обл.) oniybilikeni@inbox.ru:
"Здравствуйте павел. Программа супер. Я уже все элементарные рингтоны прошел. И мне правда стало лучше, но всеравно надо еще долго заниматься.
программа реально хорошая. И я уверен, что многие хотели бы заниматься по этой программе, но как это не странно, на дворе уже 21 век, а интернет все равно не у всех есть и узнать о вас могут не все."

Главное, что теперь у вас есть четкий и конкретный ориентир, которому надо следовать. РАСПА - показывает конкретно, какие речевые ошибки у вас есть, но главное, как их практически мгновенно исправить.


#6 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:13

Цитата

Ирина Т. (г. Санкт-Петербург) 56_85@mail.ru:
"Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я приобрела распу в октябре 2008 года. Сдвиги есть, но хочется больше... Слова которые раньше вообще не могла произнести перед продавцом теперь произношу нормально, по телефону тоже... Но все равно бывают сбои, забываю о правилах и начинаю ступарить... Бываю куда-то опаздываю, начинаю спешить(быстро разговаривать) и все по новой...Здесь конечно нужно много практиковаться. Особенно в общественных местах."

Ирина, все хорошо, главное тупо следовать программе и все будет идеально. Отступления от законов речи, указанных в программе = ступор. Постепенно на практике это осознаете и вернетесь к природной норме навсегда. Просто сейчас ещё вы слабо и не стабильно осознаете, потому и отходите от законов речи. Но теперь у вас есть выбор: быть в норме или баловаться ступором. А ранее его не было, так что теперь вы обречены на успех, ибо у вас есть надежный ориентир и эталон нормальной речи - РАСПА.


#7 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:14

Цитата

Журин Сергей (г. Королев Московская обл.) zhur_serg@rambler.ru:
"Привет. Около месяца назад приобрёл РАСПУ. По мере сил и времени занимаюсь. Успехи несомненно есть. Но работать ещё много. Сейчас я элементарные рингтоны автоматизирую, половину уже прошёл. Заметил, что почти каждый день делаю для себя какие-то маленькие открытия, свою шизу потихоньку отлавливаю. Главное понять технику произношения рингтонов и говорить ими слова. Только у меня в памяти пока многие слова по рингтонам ещё не разложены, поэтому приходится разбивать их на ходу.
И ещё нельзя внимание отвлекать на посторонние предметы во время речи. Но это не всегда получается. Нужно работать.
Никогда не надо думать, что какое-то слово не скажу. Так его вообще никогда не скажешь.
Спасибо большое разработчикам методики и программы. Большое дело делаете для Отечества и Человечества."

По законам речи на которых работает РАСПА легко и удобно ставить свою речь, так что любое слово становится говорить не только легко и удобно, но главное приятно и естественно.


#8 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:15

Цитата

Даня (г. Санкт-Петербург) у его мамы Ирины емайл klen@rbcmail.ru:
"Мне 12 лет, и я занимаюсь РАСпой полгода. Стал значительно меньше заикаться. Запинки иногда происходят, если волнуюсь или говорю сложное слово. Но если начать говорить элементарными рингтонами, то сразу получается. Сейчас я проговариваю слова из небольшого словарика."

Конечно получится, ведь программа устроена настолько просто, что родителям легко можно обучать по ней самого маленького ребенка идеальной человеческой речи.


#9 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:15

Цитата

Видов Андрей (г. Киев, Украина) vidov@ukr.net:
"Меня зовут Андрей. Я являюсь пользователем программы. Программу освоил, речь налаживается. Не могу сказать, что на сто процентов, но улучшения на лицо. Единственное - времени не хватает. Но как говорится: Только идущий осилит дорогу."

Стопроцентное следование законам нужно, а не временное, именно четкость в копировании эталона программы является гарантом вашей идеальной речи.


#10 Смирнов П.А.

Поделиться

    Продвинутый пользователь

  • REGISTERED
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:15

Цитата

Дуткин Николай (Ставропольский край) nikolaj.dutkin@yandex.ru:
"Я занимаюсь по РАСпе уже 3 месяца.
Программа уникальна своим подходом к проблеме.
Заниматься с нею надо всем нуждающимся людям,я считаю.
Речь наладится - учитесь говорить рингтонно, хотя бы разбивая слова на рингтоны походу. Всё будет классно!

Отдельное спасибо разработчикам программы: Снежко Р.А .и Смирнову П.А."

Спасибо за отзыв, программа действительно уникальна и универсальна для любого уровня постановки идеальной речи с нуля. Для любой расы, для любого языка, для любого человека планеты без всяких ограничений.
Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных